В этом разделе вы можете ознакомиться с результатами рингов левреток с выставок КСУ в Украине в 2017 году.
Нажав на кличку левретки, вы перейдете на её личную страницу, если эта левретка есть в нашей базе. При нахождении ошибки в результатах или кличке левретки – свяжитесь, пожалуйста, с нами.
Тут публикуются результаты только тех выставок, где на ринге присутствовало больше двух собак!
Если информация про выставку, результаты которой вы знаете, тут нет – будем признательны, если вы нам их скинете для обновления информации в базе!
Результаты левреток: выставки 2007 год
Результаты левреток: выставки 2008 год
Результаты левреток: выставки 2009 год
Результаты левреток:
выставки 2010 год
Результаты левреток: выставки 2011 год
Результаты левреток: выставки 2012 год
Результаты левреток: выставки 2013 год
Результаты левреток: выставки 2014 год
Результаты левреток: выставки 2015 год
Результаты левреток: выставки 2016 год


**********************************2017**********************************

КИЕВСКАЯ РУСЬ 2017
02.12.2017
САСIB, KYIV
9 левреток / ISs
Эксперт / Judge - Luza Beradze (CZ)

Кобели / Dogs

Baby class
Keep Winning For Sunnymoon z Koloseum – vp Best Baby

Junior class
Castor Flora Style – exc 1 jCAC

Run Lola Run Air – exc 2

Intermedia class
Louis Sunnymoon Place – CAC CACIB BOS

Open class
Delicious Sunnymoon Place - CAC R.CACIB

Суки / Bitches

Junior class
Calypso Flora Style – exc 1 jCAC BJ
Lucrezia Del Baronte Rampante – exc 2

Open class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia – CAC R.CACIB

Champion class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 – CAC CACIB BOB BIG-3

ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ 2017
03.12.2017
САСIB, KYIV
10 левреток / ISs
Эксперт / Judge – Erodotos Neofytou (CYP)

Кобели / Dogs

Baby class
Keep Winning For Sunnymoon z Koloseum – vp Best Baby

Junior class
Castor Flora Style – exc 2

Run Lola Run Air – exc 1 jCAC

Intermedia class
Louis Sunnymoon Place – CAC CACIB BOB

Open class
Delicious Sunnymoon Place - CAC R.CACIB

Суки / Bitches

Baby class
House Of Hounds Extravaganza – vp

Junior class
Calypso Flora Style – exc 1 jCAC BJ BOS 
Lucrezia Del Baronte Rampante – exc 2

Open class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia – exc

Champion class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 – CAC CACIB 

********************************************************************

EURO DOG SHOW 2017
26.08.2017
CACIB, KYIV
35 левреток / ISs
Эксперт / Judge - Rafael de Santigo (PR) 
Кобели / Dogs

Puppy class
Run Lola Run Air – vp Best Puppy

Junior class
Castor Flora Style – exc 2 Vice JEW’17
Louis Sunnymoon Place – exc 1 jCAC JEW’17
Py’s Gilmore – very good
Silvento Kronos – very good

Intermedia class
Py’s Damien – CAC

Open class
Bertold Blessed By Fortune – very good
Dervisch Devotion – exc 2 R.CAC
Lloyd Kopa Du Domaine De Chanteloup – very good
Lux Loral Tristan Tiberio – very good
Saint Laurent Noir Dei Raggi Di Luna – exc 1 CAC CACIB BOB EW’17
Zabava Znaty Hector – exc 3
Zabava Znaty Hymenaeus – exc 4

Champion class
Saverio Dei Raggi Di Luna – exc 2 R.CAC
Albioli Benjamin – exc 1 CAC R.CACIB Vice EW’17
Dallas Sunnymoon Place – exc
Dorian Gray Dai Giardini Dello Zar – very good

Суки / Bitches

Puppy class
Eledi Grace Sapphira Shining – vp
Lucrezia Del Barome Rampante – vp

Junior class
A Dance With Dragons Tesori Di Carli – exc
A Feast For Crows Tesori Di Carli – very good

Albioli Reeta – exc 2 Vice JEW’17
Calypso Flora Style – exc
Celine Dono Celeste – not rated
Madison Solo Avanti Sunnumoon Place – very good
Mantra Des Princes De Minos – very good
Pizza Capricosa of Devil Pigeons – exc 1 jCAC BJ JEW’17

Intermedia class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia – exc
Tieris Pandora Prima Bella – not rated
Brenda Sunnymoon De Windcetcher – exc 1 CAC R.CACIB Vice EW’17

Open class 
Albioli Vilina – very good
Tieris Prima Speranza – exc CAC CACIB BOS EW’17

Champion class
Ambition P’yari Sarna – very good
Coco Chanel Dai Giardini Dello Zar – very good
Lady Macbeth Tesori Di Carli – very good

********************************************************************

КУБОК ВАСИЛЬКОВА 2017
27.05.2017
САС, Vasilkiv
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge – 

Кобели / Dogs

Junior class
Louis Sunnymoon Place – jCAC BJ BOB BIG-1

Суки / Bitches

Puppy class
Calypso Flora Style – vp Best Puppy

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 – jCAC

СТУГНА 2017
28.05.2017
САС, Vasilkiv
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge – 

Кобели / Dogs

Junior class
Louis Sunnymoon Place – jCAC BOS

Суки / Bitches

Puppy class
Calypso Flora Style – vp Best Puppy

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 – jCAC BJ BOB BIG-2


********************************************************************

КУБОК ДЕРГАЧЕВСКОГО РО ХО КСУ 2017
08.05.2017
CAC, Kharkov
6 левреток / ISs
Эксперт / Judge – Viktor Shyjan (Ukraine)

Кобели / Dogs

Junior class
Cairo Fiesta Ventura – jCAC BJ BOB

Open class
Zabava Znaty Hymenaeus – CAC BD

Суки / Bitches

Baby class
Eledi Grace Sapphira Shining – vp Best Baby

Puppy class
Albioli Reeta – vp Best Puppy

Junior class
Clelia Fiesta Ventura – exc

Intermedia class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia – CAC BB BOS

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2017
09.05.2017
CAC, Kharkov
7 левреток / ISs
Эксперт / Judge – Liudmila Lavrova (Moldova)

Кобели / Dogs

Junior class
Cairo Fiesta Ventura – jCAC BJ 

Open class
Zabava Znaty Hymenaeus – CAC BD BOB

Суки / Bitches

Baby class
Eledi Grace Sapphira Shining – vp Best Baby

Puppy class
Albioli Reeta – vp 2
Pizza Capricosa Of  Devils Pigeons – vp 1 Best Puppy

Junior class
Clelia Fiesta Ventura – jCAC

Intermedia class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia – CAC BB BOS

********************************************************************

ВЕСЕННИЙ КУБОК 2017
06.05.2017
САС, Kiev
2 левретки / ISs
Эксперт / Judge – Inga Siil (EST)

Кобели / Dogs

Junior class
Louis Sunnymoon Place – jCAC

Суки / Bitches

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 – jCAC BJ BOB BIG-1

ЗВЕЗДНОЕ ШОУ 2017
07.05.2017
САС, Kiev
2 левретки / ISs
Эксперт / Judge – Goncharuk Olga (UA)

Кобели / Dogs

Junior class
Louis Sunnymoon Place – jCAC BJ

Суки / Bitches

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 – exc

********************************************************************

ХАРЬКОВСКАЯ  ВЕСНА 2017
30.04.2017
CAC, Kharkov
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge – Gergel Yuriy (Ukraine)

Суки / Bitches

Puppy class
Pizza Capricosa Of  Devils Pigeons – vp Best Puppy

Junior class
Zabava Znaty Izara – jCAC BJ

Intermedia class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia – CAC  BOB

 ХАРЬКОВСКАЯ  ВЕСНА 2017
01.05.2017
CAC, Kharkov
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge – Mihael Papadatos (Greece)

Суки / Bitches

Puppy class
Pizza Capricosa Of  Devils Pigeons – vp Best Puppy

Junior class
Zabava Znaty Izara – jCAC BJ

Intermedia class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia – CAC BB BOB

********************************************************************

КУБОК ЛИДЕРА 2017
09.04.2017
САС, Kiev
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge – Georgyi Schogol (GR)

Кобели / Dogs

Junior class
Louis Sunnymoon Place – jCAC BOS

Champion class
Albioli Benjamin – abs

Суки / Bitches

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 – jCAC BJ BOB BIG-1

********************************************************************

КУБОК АКАНА
25.02.2017
CAC, Kiev
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge – Tatiana Shiyan (Ukraine)

Кобели / Dogs

Puppy class
Louis Sunnymoon Place
 – vp Best Puppy

Open class
Albioli Benjamin – abs

Суки / Bitches

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher – jCAC BJ BOB BIG-2

КУБОК ЭСПРИ
26.02.2017
CAC, Kiev
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge – Sergey Slukin (Ukraine)

Кобели / Dogs

Puppy class
Louis Sunnymoon Place
 – vp Best Puppy

Open class
Albioli Benjamin – abs

Суки / Bitches

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 – jCAC BJ

********************************************************************

В.И.П. ДОГ ЗАПОРОЖЬЯ 2017
12.02.2017
CAC, Zaporozhye
5 левреток / ISs
Эксперт / Judge - Erodotos Neofytou (Cyprus)

Кобели / Dogs

Junior class
Latif P’yari Sarna – jCAC BJ BOB BIG-1

Суки / Bitches

Junior class
Albioli Venus – abs
Lauretta P’yari Sarna – jCAC

Intermedia class
Bahijah Arabic Coffe P’yari Sarna – exc 1 CAC BOS
Valentina P’yari Sarna – exc 2


КУБОК ЗАПОРОЖЬЯ 2017
11.02.2017
CAC, Zaporozhye
5 левреток / ISs
Эксперт / Judge – Olga Goncharuk (Ukraine)

Кобели / Dogs

Junior class
Latif P’yari Sarna – jCAC BJ BOB BIG-1

Суки / Bitches

Junior class
Albioli Venus – abs
Lauretta P’yari Sarna – jCAC BOS

Intermedia class
Bahijah Arabic Coffe P’yari Sarna – exc 1CAC
Valentina P’yari Sarna – exc 2

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛЕВРЕТОК
12.02.2017
Special mono breed show, Zaporozhie
10 левреток / ISs
Эксперт / Judge – Ozan Belkis (Turkey)

Кобели / Dogs

Puppy class
Cairo Fiesta Ventura – vp Best Puppy

Junior class
Latif P’yari Sarna – jCAC BJ BOB 

Суки / Bitches

Baby class
Mantra Des Princes De Minos – vp Best Baby

Puppy class
Clelia Fiesta Ventura – vp

Junior class
Albioli Venus – abs
Lauretta P’yari Sarna – jCAC

Intermedia class
Bahijah Arabic Coffe P’yari Sarna – exc 1 CAC
Valentina P’yari Sarna – exc 2

Open class
Zabava Znaty Esmee – CAC BOS

Champion class
Fiesta Valentyna Premium – CAC

********************************************************************

ЗИМНИЙ КУБОК ХАРЬКОВА 2017
28.01.2017
CAC, Kharkov
2 левретки / ISs
Эксперт / Judge – Olga Kozhevnikova (Belarus)

Суки / Bitches

Baby class
Albioli Reeta – vp Best Baby

Junior class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia – jCAC BJ BOB

СОЗВЕЗДИЕ СНЕЖНЫХ ПСОВ 2017
29.01.2017
CAC, Kharkov
2 левретки / ISs
Эксперт / Judge – Natasha Davidovic (Serbia)

Суки / Bitches

Baby class
Albioli Reeta – vp Best Baby

Junior class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia – jCAC BJ BOB