В этом разделе вы можете ознакомиться с результатами рингов левреток с выставок КСУ в Украине в 2017 году.
Нажав на кличку левретки, вы перейдете на её личную страницу, если эта левретка есть в нашей базе. При нахождении ошибки в результатах или кличке левретки — свяжитесь, пожалуйста, с нами.
Тут публикуются результаты только тех выставок, где на ринге присутствовало больше двух собак!
Если информация про выставку, результаты которой вы знаете, тут нет — будем признательны, если вы нам их скинете для обновления информации в базе!
Результаты левреток: выставки 2007 год
Результаты левреток: выставки 2008 год
Результаты левреток: выставки 2009 год
Результаты левреток:
выставки 2010 год
Результаты левреток: выставки 2011 год
Результаты левреток: выставки 2012 год
Результаты левреток: выставки 2013 год
Результаты левреток: выставки 2014 год
Результаты левреток: выставки 2015 год
Результаты левреток: выставки 2016 год


**********************************2017**********************************

КИЕВСКАЯ РУСЬ 2017
02.12.2017
САСIB, KYIV
9 левреток / ISs
Эксперт / Judge - Luza Beradze (CZ)

Кобели / Dogs

Baby class
Keep Winning For Sunnymoon z Koloseum — vp Best Baby

Junior class
Castor Flora Style — exc 1 jCAC

Run Lola Run Air — exc 2

Intermedia class
Louis Sunnymoon Place — CAC CACIB BOS

Open class
Delicious Sunnymoon Place - CAC R.CACIB

Суки / Bitches

Junior class
Calypso Flora Style — exc 1 jCAC BJ
Lucrezia Del Baronte Rampante — exc 2

Open class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia — CAC R.CACIB

Champion class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 — CAC CACIB BOB BIG-3

ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ 2017
03.12.2017
САСIB, KYIV
10 левреток / ISs
Эксперт / Judge — Erodotos Neofytou (CYP)

Кобели / Dogs

Baby class
Keep Winning For Sunnymoon z Koloseum — vp Best Baby

Junior class
Castor Flora Style — exc 2

Run Lola Run Air — exc 1 jCAC

Intermedia class
Louis Sunnymoon Place — CAC CACIB BOB

Open class
Delicious Sunnymoon Place - CAC R.CACIB

Суки / Bitches

Baby class
House Of Hounds Extravaganza — vp

Junior class
Calypso Flora Style — exc 1 jCAC BJ BOS 
Lucrezia Del Baronte Rampante — exc 2

Open class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia — exc

Champion class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 — CAC CACIB 

********************************************************************

EURO DOG SHOW 2017
26.08.2017
CACIB, KYIV
35 левреток / ISs
Эксперт / Judge - Rafael de Santigo (PR) 
Кобели / Dogs

Puppy class
Run Lola Run Air — vp Best Puppy

Junior class
Castor Flora Style — exc 2 Vice JEW’17
Louis Sunnymoon Place — exc 1 jCAC JEW’17
Py’s Gilmore — very good
Silvento Kronos — very good

Intermedia class
Py’s Damien — CAC

Open class
Bertold Blessed By Fortune — very good
Dervisch Devotion — exc 2 R.CAC
Lloyd Kopa Du Domaine De Chanteloup — very good
Lux Loral Tristan Tiberio — very good
Saint Laurent Noir Dei Raggi Di Luna — exc 1 CAC CACIB BOB EW’17
Zabava Znaty Hector — exc 3
Zabava Znaty Hymenaeus — exc 4

Champion class
Saverio Dei Raggi Di Luna — exc 2 R.CAC
Albioli Benjamin — exc 1 CAC R.CACIB Vice EW’17
Dallas Sunnymoon Place — exc
Dorian Gray Dai Giardini Dello Zar — very good

Суки / Bitches

Puppy class
Eledi Grace Sapphira Shining — vp
Lucrezia Del Barome Rampante — vp

Junior class
A Dance With Dragons Tesori Di Carli — exc
A Feast For Crows Tesori Di Carli — very good

Albioli Reeta — exc 2 Vice JEW’17
Calypso Flora Style — exc
Celine Dono Celeste — not rated
Madison Solo Avanti Sunnumoon Place — very good
Mantra Des Princes De Minos — very good
Pizza Capricosa of Devil Pigeons — exc 1 jCAC BJ JEW’17

Intermedia class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia — exc
Tieris Pandora Prima Bella — not rated
Brenda Sunnymoon De Windcetcher — exc 1 CAC R.CACIB Vice EW’17

Open class 
Albioli Vilina — very good
Tieris Prima Speranza — exc CAC CACIB BOS EW’17

Champion class
Ambition P’yari Sarna — very good
Coco Chanel Dai Giardini Dello Zar — very good
Lady Macbeth Tesori Di Carli — very good

********************************************************************

КУБОК ВАСИЛЬКОВА 2017
27.05.2017
САС, Vasilkiv
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge — 

Кобели / Dogs

Junior class
Louis Sunnymoon Place — jCAC BJ BOB BIG-1

Суки / Bitches

Puppy class
Calypso Flora Style — vp Best Puppy

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 — jCAC

СТУГНА 2017
28.05.2017
САС, Vasilkiv
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge — 

Кобели / Dogs

Junior class
Louis Sunnymoon Place — jCAC BOS

Суки / Bitches

Puppy class
Calypso Flora Style — vp Best Puppy

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 — jCAC BJ BOB BIG-2


********************************************************************

КУБОК ДЕРГАЧЕВСКОГО РО ХО КСУ 2017
08.05.2017
CAC, Kharkov
6 левреток / ISs
Эксперт / Judge — Viktor Shyjan (Ukraine)

Кобели / Dogs

Junior class
Cairo Fiesta Ventura — jCAC BJ BOB

Open class
Zabava Znaty Hymenaeus — CAC BD

Суки / Bitches

Baby class
Eledi Grace Sapphira Shining — vp Best Baby

Puppy class
Albioli Reeta — vp Best Puppy

Junior class
Clelia Fiesta Ventura — exc

Intermedia class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia — CAC BB BOS

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2017
09.05.2017
CAC, Kharkov
7 левреток / ISs
Эксперт / Judge — Liudmila Lavrova (Moldova)

Кобели / Dogs

Junior class
Cairo Fiesta Ventura — jCAC BJ 

Open class
Zabava Znaty Hymenaeus — CAC BD BOB

Суки / Bitches

Baby class
Eledi Grace Sapphira Shining — vp Best Baby

Puppy class
Albioli Reeta — vp 2
Pizza Capricosa Of  Devils Pigeons — vp 1 Best Puppy

Junior class
Clelia Fiesta Ventura — jCAC

Intermedia class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia — CAC BB BOS

********************************************************************

ВЕСЕННИЙ КУБОК 2017
06.05.2017
САС, Kiev
2 левретки / ISs
Эксперт / Judge — Inga Siil (EST)

Кобели / Dogs

Junior class
Louis Sunnymoon Place — jCAC

Суки / Bitches

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 — jCAC BJ BOB BIG-1

ЗВЕЗДНОЕ ШОУ 2017
07.05.2017
САС, Kiev
2 левретки / ISs
Эксперт / Judge — Goncharuk Olga (UA)

Кобели / Dogs

Junior class
Louis Sunnymoon Place — jCAC BJ

Суки / Bitches

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 — exc

********************************************************************

ХАРЬКОВСКАЯ  ВЕСНА 2017
30.04.2017
CAC, Kharkov
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge — Gergel Yuriy (Ukraine)

Суки / Bitches

Puppy class
Pizza Capricosa Of  Devils Pigeons — vp Best Puppy

Junior class
Zabava Znaty Izara — jCAC BJ

Intermedia class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia — CAC  BOB

 ХАРЬКОВСКАЯ  ВЕСНА 2017
01.05.2017
CAC, Kharkov
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge — Mihael Papadatos (Greece)

Суки / Bitches

Puppy class
Pizza Capricosa Of  Devils Pigeons — vp Best Puppy

Junior class
Zabava Znaty Izara — jCAC BJ

Intermedia class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia — CAC BB BOB

********************************************************************

КУБОК ЛИДЕРА 2017
09.04.2017
САС, Kiev
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge — Georgyi Schogol (GR)

Кобели / Dogs

Junior class
Louis Sunnymoon Place — jCAC BOS

Champion class
Albioli Benjamin — abs

Суки / Bitches

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 — jCAC BJ BOB BIG-1

********************************************************************

КУБОК АКАНА
25.02.2017
CAC, Kiev
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge — Tatiana Shiyan (Ukraine)

Кобели / Dogs

Puppy class
Louis Sunnymoon Place
 — vp Best Puppy

Open class
Albioli Benjamin — abs

Суки / Bitches

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher — jCAC BJ BOB BIG-2

КУБОК ЭСПРИ
26.02.2017
CAC, Kiev
3 левретки / ISs
Эксперт / Judge — Sergey Slukin (Ukraine)

Кобели / Dogs

Puppy class
Louis Sunnymoon Place
 — vp Best Puppy

Open class
Albioli Benjamin — abs

Суки / Bitches

Junior class
Brenda Sunnymoon De Windcetcher
 — jCAC BJ

********************************************************************

В.И.П. ДОГ ЗАПОРОЖЬЯ 2017
12.02.2017
CAC, Zaporozhye
5 левреток / ISs
Эксперт / Judge - Erodotos Neofytou (Cyprus)

Кобели / Dogs

Junior class
Latif P’yari Sarna — jCAC BJ BOB BIG-1

Суки / Bitches

Junior class
Albioli Venus — abs
Lauretta P’yari Sarna — jCAC

Intermedia class
Bahijah Arabic Coffe P’yari Sarna — exc 1 CAC BOS
Valentina P’yari Sarna — exc 2


КУБОК ЗАПОРОЖЬЯ 2017
11.02.2017
CAC, Zaporozhye
5 левреток / ISs
Эксперт / Judge — Olga Goncharuk (Ukraine)

Кобели / Dogs

Junior class
Latif P’yari Sarna — jCAC BJ BOB BIG-1

Суки / Bitches

Junior class
Albioli Venus — abs
Lauretta P’yari Sarna — jCAC BOS

Intermedia class
Bahijah Arabic Coffe P’yari Sarna — exc 1CAC
Valentina P’yari Sarna — exc 2

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛЕВРЕТОК
12.02.2017
Special mono breed show, Zaporozhie
10 левреток / ISs
Эксперт / Judge — Ozan Belkis (Turkey)

Кобели / Dogs

Puppy class
Cairo Fiesta Ventura — vp Best Puppy

Junior class
Latif P’yari Sarna — jCAC BJ BOB 

Суки / Bitches

Baby class
Mantra Des Princes De Minos — vp Best Baby

Puppy class
Clelia Fiesta Ventura — vp

Junior class
Albioli Venus — abs
Lauretta P’yari Sarna — jCAC

Intermedia class
Bahijah Arabic Coffe P’yari Sarna — exc 1 CAC
Valentina P’yari Sarna — exc 2

Open class
Zabava Znaty Esmee — CAC BOS

Champion class
Fiesta Valentyna Premium — CAC

********************************************************************

ЗИМНИЙ КУБОК ХАРЬКОВА 2017
28.01.2017
CAC, Kharkov
2 левретки / ISs
Эксперт / Judge — Olga Kozhevnikova (Belarus)

Суки / Bitches

Baby class
Albioli Reeta — vp Best Baby

Junior class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia — jCAC BJ BOB

СОЗВЕЗДИЕ СНЕЖНЫХ ПСОВ 2017
29.01.2017
CAC, Kharkov
2 левретки / ISs
Эксперт / Judge — Natasha Davidovic (Serbia)

Суки / Bitches

Baby class
Albioli Reeta — vp Best Baby

Junior class
Olimpia Butterfly Iz Ozherelia — jCAC BJ BOB